Mostra le domeniche a Physiotherm

Immergiti nella magia dei raggi infrarossi e prova il nostro mondo di prodotti - il 27.02.2022 & 06.03.2022 dalle 11:00 alle 15:00 in uno dei nostri centri di consulenza vicino a te.

Prenda un appuntamento in anticipo per una visita personale in uno dei centri di consulenza partecipanti di sua scelta per telefono o e-mail.

27-02-2022

Centro di consulenza Ulm
ulm@physiotherm.com
+4973137935700

.

Centro di consulenza di Francoforte
frankfurt@physiotherm.com
+4961716996504

.

.

Centro di consulenza Würzburg
wuerzburg@physiotherm.com
+4993127049691

.

Centro di consulenza Bielefeld
bielefeld@physiotherm.com
+4952198648898

06-03-2022

Centro di consultazione di Colonia
koeln@physiotherm.com
+4922142049505

Centro di consulenza Treuen
treuen@physiotherm.com
493746876463031

Centro di consulenza Bocholt
bocholt@physiotherm.com
+4928712411000

.

Centro di consulenza di Amburgo
hamburg@physiotherm.com
+494076796655

Advisory Centre Leipzig
leipzig@physiotherm.com
+4934122540140

.

Centro di consulenza di Ingolstadt
ingolstadt@physiotherm.com
4984199366851

Centro di consulenza Geinberg
geinberg@physiotherm.com
+43772320650

.

Centro di consulenza Kempten
kempten@physiotherm.com
+4983159032733

Centro di consulenza Erfurt
erfurt@physiotherm.com
+4936160239730

    Centro di consultazione di Colonia
    Colonia
    Centro di consulenza Ulm
    Ulm
    Centro di consulenza di Lipsia
    LEIPZIG
    Centro di consulenza di Francoforte
    Francoforte
    Centro di consulenza Würzburg
    Würzburg
    Centro di consulenza Bielefeld
    Bielefeld
    Centro di consulenza Treuen
    Fedele
    Centro di consulenza Bocholt
    Bocholt
    Centro di consulenza di Amburgo
    Amburgo
    Centro di consulenza di Ingolstadt
    Ingolstadt
    Centro di consulenza Geinberg
    Geinberg
    Centro di consulenza Kempten
    Kempten
    Centro di consulenza Erfurt
    Erfurt

Non vediamo l'ora di vedervi lì!