Dimanches de démonstration chez Physiotherm

Plongez dans la magie du rayonnement infrarouge et testez notre univers de produits - les 27.02.2022 & 06.03.2022 de 11h00 à 15h00 dans l'un de nos centres de conseil tout près de chez vous.

Convenez au préalable d'une visite personnelle dans l'un des centres de conseil participants de votre choix par téléphone ou par e-mail.

27-02-2022

Centre de conseil Ulm
ulm@physiotherm.com
+4973137935700

.

Centre de conseil de Francfort
frankfurt@physiotherm.com
+4961716996504

.

.

Centre de conseil Würzburg
wuerzburg@physiotherm.com
+4993127049691

.

Centre de conseil de Bielefeld
bielefeld@physiotherm.com
+4952198648898

06-03-2022

Centre de conseil de Cologne
koeln@physiotherm.com
+4922142049505

Centre de conseil Treuen
treuen@physiotherm.com
493746876463031

Centre de conseil de Bocholt
bocholt@physiotherm.com
+4928712411000

.

Centre de conseil Hambourg
hamburg@physiotherm.com
+494076796655

Centre de conseil Leipzig
leipzig@physiotherm.com
+4934122540140

.

Centre de conseil Ingolstadt
ingolstadt@physiotherm.com
4984199366851

Centre de conseil de Geinberg
geinberg@physiotherm.com
+43772320650

.

Centre de conseil de Kempten
kempten@physiotherm.com
+4983159032733

Centre de conseil Erfurt
erfurt@physiotherm.com
+4936160239730

    Centre de conseil de Cologne
    Cologne
    Centre de conseil Ulm
    Ulm
    Centre de conseil de Leipzig
    LEIPZIG
    Centre de conseil de Francfort
    Francfort
    Centre de conseil Würzburg
    Würzburg
    Centre de conseil de Bielefeld
    Bielefeld
    Centre de conseil Treuen
    Fidèle
    Centre de conseil de Bocholt
    Bocholt
    Centre de conseil Hambourg
    Hambourg
    Centre de conseil d'Ingolstadt
    Ingolstadt
    Centre de conseil Geinberg
    Geinberg
    Centre de conseil de Kempten
    Kempten
    Centre de conseil Erfurt
    Erfurt

Nous nous réjouissons de votre venue !